О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ОАО "НПП "Аэросила" состоялась совещание по вопросу эксплуатации ВГТД ТА12-60

В ОАО "НПП "Аэросила" состоялась совещание по вопросу эксплуатации ВГТД ТА12-60

29 сентября 2011 на ОАО "НПП "Аэросила" состоялось совещание с эксплуатантами самолетов Ту-204/214 по вопросам особенностей эксплуатации ВГТД ТА12-60 на самолетах Ту-204/214 в осеннее-весенний период.

ОАО "НПП "Аэросила" - ведущее Российское предприятие по разработке, производству сервисному обслуживанию и ремонту вспомогательных газотурбинных двигателей, воздушных винтов и винтовентиляторов и других агрегатов авиационного назначения.

В совещании, организованном ОАО "НПП "Аэросила" и ОАО "Туполев" приняли участие представители ОАО "OAK" , Авиарегистра МАК, ЗАО "РЕДВИНГС", ФГБУ "СЛО "Россия", ОАО "АК ТРАНСАЭРО", ООО АК "Авиастар-Ту", ЗАО "Туполев-Техник", ОАО "Оренбургские авиалинии".

На состоявшемся совещании участники обсудили вопросы, возникающие при эксплуатации ВГТД ТА12-60 и внедряемые ОАО "НПП "Аэросила" и ОАО "Туполев" мероприятия, направленные на повышение надежности работы ВГТД ТА12-60 на самолетах Ту-204/214. Реализация рассмотренных вопросов позволит существенно повысить надежность эксплуатации ВГТД ТА12-60 и сократить сроки ремонта двигателя....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПП "Аэросила"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка