О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Нордавиа обновляет программу "Проездной билет"

Проездной билет от "Нордавиа" - эксклюзивное выгодное предложение для частолетающих пассажиров

Проездной билет от "Нордавиа" - эксклюзивное выгодное предложение для частолетающих пассажиров.

Проездной билет на рейсы Нордавиа предназначен для 4-х полетов в экономическом классе обслуживания и действителен на утвержденных авиакомпанией рейсах. Стоимость Проездного билета Нордавиа складывается из стоимости полетов, входящих в Проездной билет. Стоимость одного полета по Проездному билету устанавливается фиксированная для выбранного пассажиром направления из числа предложенных авиакомпанией для полетов.

Проездной билет является именным и приобретается пассажиром сроком на 3 месяца.

Один Проездной билет Нордавиа дает возможность пассажиру, приобретшему его, осуществить на конкретном направлении четыре полета в течение 3-х месяцев по устойчивой цене.

Цена устанавливается авиакомпанией для каждого направления, при этом является выгодной, а топливный сбор дополнительно не взимается.

В течение периода действия Проездного билета Нордавиа пассажир в любой день может забронировать билет на указанное направление.

Проездные билеты Нордавиа продаются в собственных офисах продаж Нордавиа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка