О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turbomeca и Академия Бристоу становятся партнерами для обучения эксплуатантов двигателей Turbomeca

Turbomeca и Академия Бристоу становятся партнерами для обучения эксплуатантов двигателей Turbomeca

Во время выставки Helitech компания Turbomeca (Группа Safran) и Академия Бристоу подписали партнерский договор об обучении эксплуатантов двигателей Turbomeca для выполнения операций технического обслуживания. В перспективе Академия Бристоу будет способна обучать пилотов и технических специалистов в рамках сети подготовки кадров Turbomeca. Партнерство будет основано на обучающих программах Turbomeca для обеспечения более глубокого понимания пилотами и техническими специалистами современной конструкции двигателя и его характеристик.

Методика обучения основана на активном изучении и практической подготовке. Обслуживающий персонал приобретает знания и опыт выполнения операций, необходимые для обеспечения качества. Хорошо обученный персонал будет способствовать сокращению количества внеплановых текущих процедур и операций техобслуживания, снижению затрат и повышению безопасности на земле и в полете.

Благодаря этому сотрудничеству, объединяющему знания и опыт обоих партнеров, Turbomeca укрепляет стратегию доступного обслуживания и свой имидж профессионального партнера для своих заказчиков, Академия Бристоу занимает ведущие позиции в сфере подготовки пилотов вертолетов; опыт пилотирования и техобслуживания вертолетов, накопленный ее инструкторами, превышает 165 лет. Являясь частью Группы Bristow, Академия Бристоу использует информацию и данные, основанные на мировом опыте Группы.

Оливье Андриес, президент-генеральный директор Turbomeca, объясняет: "Цель компании Turbomeca - поддержать задачи Академии Бристоу, и мы рады возможности внести свой вклад в эффективное обучение. Двигатель, поддерживаемый в хорошем состоянии, служит дольше, является более эффективным и более рентабельным, он повышает уровень безопасности полетов и эксплуатационную готовность воздушных судов".

Саманта Вилленбахер, директор Академии Бристоу, заявила: "Я очень рада видеть, что наше сотрудничество с Turbomeca продвинулось на новый уровень. Мы гордимся тем, что нас выбрали в качестве партнера компанию Turbomeca, и надеемся, что обучение окажет положительный эффект на деятельность Группы Bristow и других операторов Turbomeca".

****

Turbomeca (Группа Safran) - мировой лидер в области вертолетного двигателестроения, с момента своего основания компания разработала более 68 000 турбин. Компания Turbomeca обслуживает 2 350 заказчиков из 155 стран мира, обеспечивая неизменную доступность своих услуг благодаря 16 производственным площадкам, 26 центрам технической поддержки, 24 центрам текущего и капитального ремонта, 90 представителям и техникам компании, готовым прибыть на место проведения работ. Компания Microturbo, дочернее предприятие Turbomeca - европейский лидер по производству турбореактивных двигателей для ракет, БПЛА и вспомогательных силовых установок.

Bristow Academy Inc. занимает ведущие позиции в сфере подготовки пилотов вертолетов, компания аккредитована Аккредитационной комиссией профессиональных школ и колледжей. Комиссия внесена в списки Департамента образования США как национальное аккредитационное агентство. Академия также получила подтверждение Федерального авиационного управления США (Part 141) и Управления гражданской авиации Великобритании (JAR-FCL). Академия Бристоу является единственной организацией, которая проводит летную подготовку за пределами Европы и имеет лицензию на обучение пилотов согласно европейской единой комплексной программе JAA Commercial Pilot’s License (helicopter). Bristow Academy Inc. является дочерней компанией Bristow Group Inc., (NYSE: BRS), ведущим поставщиком лизинговых услуг для нефтегазовых компаний (по числу вертолетов, находящихся в эксплуатации) и одним из двух поставщиком лизинговых услуг для нефтегазовых компаний мирового уровня. Компания осуществляет операции по перевозкам на Северном море, в Нигерии, в Мексиканском заливе и в других крупных морских нефте- и газодобывающих регионах мира, включая Аляску, Австралию, Бразилию, Мексику, Россию и Тринидад....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка