О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Арене Рига" открыта зона BalticMiles

Программа лояльности BalticMiles, осуществляемая множеством партнеров, в пятницу, 14 октября, открыла зону BalticMiles в спортивно-концертном комплексе "Арена Рига"

Программа лояльности BalticMiles, осуществляемая множеством партнеров, в пятницу, 14 октября, открыла зону BalticMiles в спортивно-концертном комплексе "Арена Рига". Это сотрудничество обеспечивает участникам программы BalticMiles дополнительные привилегии, сервис и эксклюзивные предложения.

Габи Коол (Gabi Kool), исполнительный директор программы BalticMiles: "BalticMiles уже сотрудничает с хоккейной командой рижского "Динамо" и дарит 5000 пунктов BalticMiles за каждую заброшенную шайбу. Открытие зоны BalticMiles в "Арене Рига" позволяет нам укрепить связи с участниками программы BalticMiles - фанатами хоккея."

Зона BalticMiles располагается на зрительских трибунах непосредственно за командой "Динамо", поэтому хоккейные болельщики, сидящие в данной зоне, смогут быть еще ближе к своим кумирам. Болельщики смогут на протяжении всего года принимать участие в различных конкурсах, выигрывать призы, получать подарки и другие приятные сюрпризы от BalticMiles и деловых партнеров. Кроме того, в эту зону можно попасть более коротким путем (Fast Track).

Чтобы поддержать команды и мотивировать их к победе, BalticMiles бросила вызов команде рижского "Динамо", предоставив возможность заработать 1 000 000 пунктов BalticMiles за время сезона. За каждую заброшенную шайбу команда получит 5000 пунктов BalticMiles; в результате игры вничью количество пунктов удваивается, а в случае хет-трика - утраивается. На данный момент в активе команды имеется 155 000 пунктов.

BalticMiles является первой программой лояльности, поддерживаемой множеством партнеров, в странах Балтии. Она была создана в октябре 2009 года. BalticMiles предлагает зарабатывать пункты в 10 000 торговых пунктов по всему миру - начиная от использования услуг авиакомпаний, туристических агентств, гостиниц, аренды автомобилей, ресторанов, услуг салонов красоты и спа, здравоохранения, телекоммуникаций и финансовых услуг, а также делая покупки в интернет-магазине BalticMiles. Тратить накопленные пункты можно, бесплатно приобретая авиабилеты, проводя свободное время и принимая участие в различных приключениях, скачивая музыку или выбирая что-либо из ассортимента товаров в магазине BalticMiles, включающего в себя более чем 3000 наименований. С предложениями можно ознакомиться на сайте balticmiles.com. Программа BalticMiles также предлагает возможность пожертвовать пункты на благотворительность.

Заявку на участие в программе BalticMiles удобнее всего подать на сайте balticmiles.com или заполнив бланк заявки у любого из партнеров программы BalticMiles....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка