О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завод "Авиакор" выставил на продажу часть производственной площадки

В минувший понедельник, 24 октября, на внеочередном собрании акционеров ОАО "Авиакор - авиационный завод", было принято решение о заключении договора купли-продажи объектов недвижимости с дочерним ЗАО "ЦПЛ "Авиапортал"

В минувший понедельник, 24 октября, на внеочередном собрании акционеров ОАО "Авиакор - авиационный завод", было принято решение о заключении договора купли-продажи объектов недвижимости с дочерним ЗАО "ЦПЛ "Авиапортал", сообщает "Самарское обозрение".

По словам источника в "Авиапортале", компанией будет выставлена на продажу часть имущественного комплекса предприятия. Так, ЦПЛ ищет покупателя для земельного участка площадью 20 га.

На нем расположены 18 производственных корпусов завода. Некоторые из этих помещении не используются уже довольно длительное время, часть перестала, эксплуатироваться только 1-2 года назад.

Площадка находится на ул. Земеца и продается единым лотом. Цена продажи - около 200 млн руб.

На "Авиакоре" ситуацию комментировать отказались....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка