О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Весь рынок авиазапчастей - теперь в вашем мобильном устройстве

Инновационная платформа по поиску и торговле запасными частями для самолетов - Locatory.com - презентовала новое приложение для мобильных устройств, благодаря которому доступ к услугам платформы становится еще быстрее и проще

Инновационная платформа по поиску и торговле запасными частями для самолетов - Locatory.com - презентовала новое приложение для мобильных устройств, благодаря которому доступ к услугам платформы становится еще быстрее и проще. С этого момента все клиенты компании смогут пользоваться платформой Locatory.com (m.locatory.com) при помощи своих смартфонов и осуществлять поиск запчастей, а также отправлять, получать и обрабатывать запросы. 

"Стремительное развитие возможностей смартфонов, планшетов и электронных книг воодушивили нас на адаптацию нашей платформы для iPhone, iOS, Android, Blackberry, Palm WebOS, Nokia/Symbian, Windows Phone 7, MeeGo, Opera Mobile/Mini, Firefox Mobile, Kindle и Nook. Согласно данным последних исследований, до конца 2013 г. только в США более 75% рынка мобильных устройств составят смартфоны", - рассказал Генеральный директор Locatory.com Жильвинас Садаускас.

По словам Ж. Садаускаса, недавно запущенное приложение позволяет получить доступ к поисковой платформе прямо из авиационного ангара или в ходе встречи с клиентом, тем самым, позволяя сэкономить время и ускорить все процессы работы. Приложение разработано таким образом, чтобы оно было удобно в использовании, надежно, а также имело интуитивно понятный интерфейс. 

В процессе разработки приложения эксперты Locatory.com позаботились и о том, чтобы оно было удобным в использовании для людей с ограниченными возможностями. Например, люди с плохим зрением могут воспользоваться услугой VoiceOver и другими дополнительными сервисами. 

Locatory.com - это первый интернет-сайт, на котором клиенты могут искать, покупать и продавать не только компоненты западного производства, но также и авиационные запчасти, произведенные в России. Платформа обладает функциями, позволяющими упростить переговоры, принятие решения и налаживание деловых контактов. Она также предполагает интеграцию с модулем статистики, что дает рынку ценный инструмент для оценки эффективности управления и анализа эффективности продаж. Веб-сайт также предоставляет неограниченный доступ к таким функциям, как размещение и поиск, запросы и настройка параметров профиля пользователя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Avia Solutions Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка