О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скидки на билеты любой авиакомпании, в любую точку мира для держателей карт Мастер-Банка

С ноября 2011 года держатели карт MasterCard и Visa Мастер-Банка могут обменивать баллы, накопленные в рамках бонусной программы банка BonusCard, на сертификаты "Мили Good.ru"

С ноября 2011 года держатели карт MasterCard и Visa Мастер-Банка могут обменивать баллы, накопленные в рамках бонусной программы Банка BonusCard, на Сертификаты "Мили Good.ru".

Сертификат выпускается достоинством 5000 миль. Заказать его можно за 5000 бонусных баллов.

Сертификаты "Мили Good.ru" можно использовать для получения скидок при заказе авиабилетов любой авиакомпании, в любую точку мира. Скидки действуют при покупке билетов на простые перелеты (маршруты туда/туда и обратно), в том числе, рейсы с пересадками.

Оплачивая авиабилеты Сертификатом "Мили Good.ru", участники программ лояльности авиакомпаний продолжают накапливать бонусные мили в полном объеме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мастер-Банк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка