О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "потерпит крушение" в рамках масштабных учений в аэропорту Сочи

Более тридцати бригад "скорой помощи" будут привлечены в аэропорт Сочи в рамках учений для оказания помощи условно пострадавшим в результате авиакатастрофы

Более тридцати бригад "скорой помощи" будут привлечены в аэропорт Сочи в рамках учений для оказания помощи условно пострадавшим в результате авиакатастрофы, сообщает пресс-служба управляющей компании кубанскими аэропортами "Базэл Аэро".

Масштабные учения по ликвидации медико-санитарных последствий авиакатастрофы пройдут на территории международного аэропорта 24 ноября с 04:00 мск до 16:00 мск.

"Согласно сценарному плану, на взлетно-посадочной полосе аэропорта Сочи при заходе на посадку потерпит крушение самолет А-320", - говорится в сообщении во вторник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка