О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Интернет-опрос пассажиров, определяющий лидеров среди российских и зарубежных авиакомпаний, открыт

Оргкомитет конкурса на соискание национальной авиационной премии "Крылья России - 2011" рад сообщить, что открыто интернет-голосование, которое определит лучшие, по мнению пассажиров, российские и зарубежные авиакомпании

Оргкомитет конкурса на соискание национальной авиационной премии "Крылья России - 2011" рад сообщить, что открыто интернет-голосование, которое определит лучшие, по мнению пассажиров, российские и зарубежные авиакомпании.

Победители в номинации "Авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий" будут определены на основании комплексного интернет-опроса пассажиров в следующих категориях:

• Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.
• Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.
• Российская авиакомпания года - лидер в развитии интернет-технологий, по выбору пассажиров.

Участники анкетирования оценивают качество услуг авиакомпаний по таким параметрам, как уровень доверия к авиакомпании, соотношение тариф-качество, уровень обслуживания на борту, уровень удобства сайта. В опросе могут принять участие все желающие, заполнив специальную анкету на сайте организатора - ATO Events и на сайтах информационных партнеров.

Для поощрения участников голосования некоторые из авиакомпаний - участников конкурса разыгрывают сертификаты на получение авиабилетов.

Найти ссылку на интернет-голосование можно на сайтах международных аэропортов Казань, Курумоч, Кольцово, Уфа, Шереметьево; интернет-порталах ATO.ru, Avia.ru, Aviation Explorer, Skyscanner, Aviacassa.ru, Посошок.ру, "Музенидис Трэвел", Aviasales.ru, OZON.travel; поставщика информационных технологий Amadeus. Со временем список партнеров будет расширяться.

Конкурс на соискание премии "Крылья России" проводится с 1997 г. ежегодно, учрежден Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost.com.

Основными задачами конкурса являются привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний, содействие в развитии профессионального сообщества гражданской авиации страны, повышение престижа гражданской авиации России в глазах международного авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.

Проголосовать можно здесь wra.ato.ru/rus/ankette_.

Многолетнюю поддержку конкурсу "Крылья России" оказывают генеральный спонсор ОАО Банк ВТБ и спонсор Страховая группа "АльфаСтахование"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка