О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ запустила мобильную версию сайта flyUIA.com

МАУ запустила мобильную версию сайта flyUIA.com

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" запустила мобильную версию своего сайта - mobile.flyUIA.com, предназначенную для использования на всех типах мобильных устройств и позволяющую использовать популярные сервисы МАУ независимо от того, где находится пользователь.

Мобильная версия сайта предоставляет доступ к электронным сервисам МАУ со всех типов мобильных устройств: мобильных телефонов, смартфонов и планшетных компьютеров. Для того, чтобы загрузить мобильную версию сайта, в адресной строке браузера нужно ввести адрес flyuia.com - переход на мобильную версию mobile.flyuia.com произойдет автоматически. Мобильный сайт МАУ доступен в трех языковых версиях: украинской, русской и английской.

В мобильной версии сайта МАУ mobile.flyuia.com доступны следующие разделы:

• Расписание рейсов
• Программа для часто летающих пассажиров "Панорама Клуб"
• Бронирование билетов
• Изменение бронирования
• Статус рейса
• Контакты

Безопасность информации о кредитных картах и других персональных данных пассажиров при бронировании билетов на мобильном сайте обеспечивается с помощью технологии Secure Socket Layer (SSL), что является гарантией полной сохранности конфиденциальной сведений.

"Разнообразные мобильные устройства давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. "Мобилизация" сайта МАУ - вполне логичный шаг навстречу нашим пассажирам, призванный максимально упростить использование сервисов нашей авиакомпании в любое время и в любом месте, - отметила Елена Таран, директор по электронной коммерции авиакомпании МАУ. - В ближайшем будущем мы планируем расширить список опций мобильного сайта, предоставив нашим пассажирам возможность с его помощью самостоятельно зарегистрироваться на рейс, а также предложив им целый ряд других полезных услуг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка