О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Swiss - Новый год и Рождество в сердце Альп

Национальный швейцарский авиаперевозчик Swiss International Air Lines дарит новогодний подарок своим клиентам. Авиакомпания увеличивает число рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга в Цюрих и Женеву в дни новогодних и рождественских каникул

Национальный швейцарский авиаперевозчик Swiss International Air Lines (SWISS) дарит новогодний подарок своим клиентам. Следуя многолетней традиции, авиакомпания увеличивает число рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга в Цюрих и Женеву в дни новогодних и рождественских каникул, с 30 декабря 2011 года по 14 января 2012 года.

В период новогодних и рождественских праздников SWISS вводит 26 дополнительных рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга в Цюрих и Женеву. С 30 декабря 2011 года по 14 января 2012 года пассажиры SWISS смогут выбрать один из нескольких десятков удобных рейсов авиакомпании и провести отпуск на склоне Альпийских гор.

Кроме этого, SWISS расширяет спектр предложений для российских клиентов, вводя в расписание еще один регулярный рейс из Москвы в Женеву. С 17 декабря 2011 года лайнеры SWISS начнут вылетать из Москвы в столицу французской части Швейцарии дважды в день. Расписание рейса очень удобно: самолет покидает Москву утром, а Женеву - вечером. Новый рейс LX1339 будет вылетать в 09.05 по московскому времени и прибывать в точку назначения в 09.45 по местному времени.

На горнолыжный сезон с 7 января 2011 года по 24 марта 2012 года для удобства пассажиров SWISS также добавит третий рейс между Москвой и Женевой, осуществляемый по субботам.

В настоящее время SWISS выполняет из Москвы один рейс в день в Женеву, два ежедневных - в Цюрих и один ежедневный рейс из Санкт-Петербурга в Цюрих и обратно. Цюрих - это ближайший к самым известным швейцарским горнолыжным курортам город. Отсюда легче всего на поезде или автомобиле добраться до роскошных склонов Санкт-Морица, Давоса, Арозы, Флимса и других.

Заботясь о каждом своем клиенте, SWISS предлагает услугу бесплатной транспортировки одного комплекта горнолыжного снаряжения из Домодедово. Кроме этого, можно воспользоваться услугой Fly Rail Baggage (Авиабагаж по железной дороге), которую для удобства пассажиров SWISS обеспечивает вместе со швейцарскими федеральными железными дорогами SBB. Необходимо просто купить специальную багажную бирку в московском офисе SWISS или непосредственно в аэропорту и, как обычно, зарегистрировать перед вылетом свой багаж. А получить его уже на железнодорожной станции, ближайшей к горнолыжному курорту, который Вы выбрали, или даже непосредственно в гостинице, если она предлагает доставку от станции. Стоимость такой услуги - всего 10 швейцарских франков за одно место багажа для пассажиров бизнес-класса и в 20 швейцарских франков для клиентов, выбравших экономический класс.

Также SWISS предлагает услуги мобильной регистрации с телефона с доступом в Интернет и регистрации онлайн на сайте swiss.com, доступных за 23 часа и вплоть до 1 часа до вылета самолета. Прохождение процедуры регистрации в режиме онлайн означает возможность самостоятельно выбрать место в салоне и избавить себя и своих близких от необходимости стоять в очереди перед стойкой в аэропорту. Если с собой есть только ручная кладь, то по прибытии в аэропорт можно сразу следовать к выходу на посадку. При необходимости сдать багаж, отсутствие дополнительной процедуры регистрации (если пассажир уже зарегистрировался через мобильный телефон или компьютер) значительно сэкономит время.

После мобильной регистрации пассажир получает на свой телефон посадочный талон в текстовом или электронном формате с двухмерным штрих-кодом. В аэропорту Домодедово его необходимо приложить к устройству-считывателю, которое распечатает посадочный талон, который предъявляется на таможне и контроле безопасности для проставления печати. В других аэропортах достаточно непосредственно перед посадкой позволить устройству считать код, пришедший на мобильный телефон....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Swiss"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка