О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершена рассылка приглашений на конкурс "Компьютерный инжиниринг"

Оргкомитет конкурса-выставки "Компьютерный инжиниринг" завершил рассылку приглашений к участию в конкурсе. В 2002 году ожидается наиболее широкое участие как студентов, так и молодых специалистов и ученых. В начале февраля была завершена рассылка приглашений на конкурс. Всего в ВУЗы России и стран СНГ отправлено свыше 450 писем, в том числе более 300 электронных писем.

Конкурс-выставка "Компьютерный инжиниринг" будет проведен в феврале-марте 2002 года в рамках Международной научной молодежной конференции "Гагаринские чтения". Целями конкурса являются - повышение качества инженерного образования и конкурентоспособности промышленности на основе расширения использования отечественных CAD/CAM/CAE систем, привлечение талантливой молодежи к работе в промышленности. Организаторами выступили Министерство образования РФ, "МАТИ"- Российский Государственный Технологический Университет им. К.Э. Циолковского, Российское авиационно-космическое агентство, Научно-исследовательский Центр автоматизированных систем конструирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка