О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиабазу Крымска прибыли модернизированные истребители

Модернизированные реактивные истребители получили прописку на авиабазе города Крымска. На Кубань самолеты прилетели из Комсомольска-на-Амуре, преодолев около 10 тысяч километров

Модернизированные реактивные истребители получили прописку на авиабазе города Крымска. На Кубань самолеты прилетели из Комсомольска-на-Амуре, преодолев около 10 тысяч километров. Охранять воздушное пространство Северного Кавказа на помощь самолетам старого образца пришли Су-30М2 и Су-27СМ3. Новая техника не имеет аналогов в мире, а по военно-техническим характеристикам превосходит все самолеты своего класса.

Заполучить эти самолеты хотят многие страны. Однако купить их просто невозможно. На импорт они идут в сокращенной версии, поэтому пользоваться всеми достижениями отечественного авиастроения могут только российские военные. С виду это все тот же надежный Су-27, но вот начинка самолета совершенно другая. Бортовое оборудование подверглось очередной модернизации.

В настоящий момент кадровый состав авиабазы заканчивает переподготовку. Так что поднять новые самолеты в небо над Крымском летчики обещают уже в этом году. Вместе с новыми самолетами у летчиков появится и новое обмундирование. Оно сделано индивидуально под каждого пилота и способно спасти жизнь даже в открытом море.

По контракту Министерства обороны России с компанией "Сухой" всего в российскую армию должно быть поставлено более ста новых истребителей. Стоимость закупки около восьмидесяти миллиардов рублей. Ожидается, что еще четыре истребителя появятся на Крымском аэродроме до нового года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка