О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство Индии не подписывало никаких контрактов на дополнительное приобретение у США девяти военно-транспортных самолетов C-130J "Супер Геркулес"

Правительство Индии не подписывало никаких контрактов на дополнительное приобретение у США 9 военно-транспортных самолетов C-130J "Супер Геркулес"

Правительство Индии не подписывало никаких контрактов на дополнительное приобретение у США 9 военно-транспортных самолетов (ВТС) C-130J "Супер Геркулес", сообщило индийское информационное агентство со ссылкой на министра обороны Индии А.Антони.

В то же время письменный запрос на приобретение дополнительных самолетов этого типа был направлен правительству США, отмечается в сообщении агентства.

Кроме того, в США рассматривается индийский запрос на приобретение 75 учебно-тренировочных самолетов (УТС)основной подготовки BTA (Basic Trainer Aircraft), однако никаких соглашений по нему не подписано.

Стоимость приобретаемых ВТС и УТС будет известна только тогда, когда будут окончательно подготовлены и подписаны контракты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка