О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Авиационные линии Кубани" погасила задолженность перед аэропортом Внуково

В рамках договоренности между авиакомпанией "Авиационные линии Кубани" и аэропортом Внуково проведен платеж в размере 9,3 млн руб. - оплата за выполнение новогодней программы полетов

В рамках договоренности между авиакомпанией "Авиационные линии Кубани" и международным аэропортом Внуково сегодня был проведен платеж в размере 9,3 миллиона рублей - оплата за выполнение новогодней программы полетов.

Кроме того, 29 декабря, в последний оговоренный гарантийным письмом день, прошел платеж в счет погашения задолженности авиакомпании перед аэропортом в размере 28 миллионов рублей. Еще один платеж в размере 30 миллионов рублей был переведен 23 декабря в рамках тех же договоренностей.

Поскольку авиакомпания "Авиационные линии Кубани" выполнила обоснованные требования руководства аэропорта Внуково о погашении задолженности, обслуживание рейсов авиакомпании в период новогодних каникул будет проводиться в полном объеме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка