О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" дарит Календарь Лучших Цен на 2012 год

Авиакомпания "Кубань" в качестве подарка на Новый год своим клиентам усовершенствовала сайт и дарит Календарь Лучших Цен сезона 2012

Авиакомпания "Кубань" в качестве подарка на Новый год своим клиентам усовершенствовала сайт и дарит Календарь Лучших Цен сезона 2012.

Пассажиры смогут не только выбрать нужную дату полета, наличие авиабилетов по низкой цене, но и количество таких авиабилетов на конкретную дату. Указание количества мест начинается, если мест на выбранный рейс меньше 10-ти. Наличие цены подтверждает наличие более одного места в продаже.

Выбор лучшей цены дополняется последующей информацией о полной стоимости авиабилета с указанием действующего тарифа и сборов.

В качестве способов оплаты клиентам авиакомпании "Кубань" доступны три способа оплаты - наличными в кассах авиакомпании и сетях партнеров, банковской картой и сертификатом. В случае выбора в качестве способа оплаты наличными, на пятом шаге бронирования специальной строкой для клиента будут указаны дата и время до которых заказ должен быть оплачен.

Клиентам также доступны дополнительные услуги на четвертом шаге бронирования. Пока это только услуга такси в Краснодаре, которую можно заказать вместе с авиабилетом в одном заказе. Если вы купили услугу по прилету необходимо обратиться на стойку "КУБАНЬ ЭКСПРЕСС" в аэропорту Краснодара в течение одного часа после прибытия рейса и предъявить маршрут-квитанцию, в которой указана оплаченная услуга. В дальнейшем планируется расширение спектра дополнительных услуг, приобретаемых вместе с полетом.

В преддверии праздников авиакомпания "Кубань" открыла продажи на новое направление полетов Нальчик - Москва. Ежедневные рейсы из аэропорта Внуково начнутся с 15 января 2012 года. Минимальная стоимость авиабилета 3500 рублей.

Об авиакомпании "Кубань"

ОАО "Авиационные линии Кубани" (бренд авиакомпания "Кубань") - одно из крупнейших авиапредприятий юга России, история которого берет свое начало в 1932 году. Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, дальнего зарубежья более чем по 30 направлениям. Осуществляет перевозку пассажиров, грузов и почты. Собственный парк самолетов состоит из воздушных судов Boeing 737, Airbus A319 и Як-42. По прогнозам на 2011 год авиакомпания планирует перевезти более 900 тыс. пассажиров на своих рейсах. Авиакомпания "Кубань" входит в состав группы компаний "Базовый Элемент". Базовыми аэропортами являются Международный аэропорт Краснодар и Международный аэропорт Внуково.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка