О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Алан Гуд назначен управляющим директором Aircelle Ltd

Алан Гуд вступил в должность управляющего директора Aircelle Ltd, дочерней компании Aircelle (Группа Safran), расположенной в Бернли, Ланкашир, Великобритания

1 декабря 2011 Алан Гуд вступил в должность управляющего директора Aircelle Ltd, дочерней компании Aircelle (Группа Safran), расположенной в Бернли, Ланкашир, Великобритания. Он сменил на посту Эндрю Уайта, который занял другую должность в Группе Safran. Алан Гуд будет подчиняться непосредственно Винсенту Маскре, президенту-генеральному директору Aircelle.

Алан Гуд имеет ученую степень по химии Бирмингемского университета, а также ученую степень в области управления производством Уорвикского университета. Он также является членом Сертифицированного института специалистов по управленческому учету. После окончания университета, в течение 6 лет он занимался научно-исследовательскими разработками в сфере полимеров и технологий окрашивания, используемых производителями оригинального автомобильного оборудования, в компаниях Turner & Newall и Courtaulds. Затем он работал на различных должностях в области финансов и бухгалтерского учета в компании PPG Industries Inc., после чего занял должность финансового директора в Европе, первоначально в подразделении Промышленные покрытия в Париже, а затем в подразделении Стекловолокно в Великобритании. Алан Гуд присоединился к Aircelle Ltd. в мае 2006 г. в качестве финансового директора.

Aircelle - один из ведущих игроков на международном рынке гондол для авиационных двигателей. Компания является членом группы Safran. В ней работают примерно 3,000 человек на семи производственных площадках во Франции, в Соединенном Королевстве и в Марокко. Aircelle - единственный изготовитель мотогондол, представленный на всех сегментах этого рынка, от региональных реактивных самолетов до самых крупных широкофюзеляжных лайнеров, включая Airbus A380. Aircelle также расширяет свою деятельность по оказанию услуг технической поддержки и обслуживания мотогондол и их элементов для своих заказчиков по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка