О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево приняло первый рейс "Владивосток Авиа"

Международный аэропорт "Шереметьево" начал обслуживание регулярных рейсов авиакомпании "Владивосток Авиа"

Международный аэропорт Шереметьево начал обслуживание регулярных рейсов авиакомпании "Владивосток Авиа". Первый рейс перевозчика в Шереметьево (Терминал В) выполнен сегодня, 1 февраля 2012 года.

В аэропорту Шереметьево прошла торжественная встреча пассажиров первого рейса "Владивосток Авиа" Владивосток - Абакан - Москва. По громкой связи прозвучали поздравления. Все пассажиры получили в подарок от Шереметьево памятные фирменные магниты, сладкие угощения и бокал шампанского, а также были запечатлены на памятных фотоснимках.

Аэропорт Шереметьево обеспечивает высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому авиапутешественнику при облуживании рейсов "Владивосток Авиа". Кроме того, пассажиры перевозчика имеют возможность пройти Skype-регистрацию на рейсы, что позволяет существенно сократить время прохождения предполетных формальностей в аэропорту. Помимо этого, Шереметьево обеспечивает оперативную выдачу багажа пассажирам "Владивосток Авиа" - скорость выдачи багажа соответствуют уровню лучших аэропортов мира.

В рамках зимнего расписания в аэропорт Шереметьево будут выполняться рейсы XF361/362 Владивосток - Абакан - Москва, XF381/382 Москва - Абакан - Москва, XF459/460 Владивосток - Москва - Владивосток, XF447/448 Москва - Хабаровск - Москва.
Перевод рейсов в аэропорт Шереметьево происходит в рамках стратегии развития авиакомпании на период до 2015 года, которая предусматривает интеграцию компании "Владивосток Авиа" в группу компаний "Аэрофлот". Совместные рейсы с удобными стыковками в Шереметьево существенно расширяют возможности авиаперевозчиков по доставке транзитных пассажиров и предоставляют пассажирам "Владивосток Авиа" доступ к маршрутам "Аэрофлота" и международного альянса SkyTeam....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка