О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В App Store появилось приложение для айфонов, которое находит дешевые билеты на лоу-кост, чартерные рейсы и ж/д поезда

Туристический мета-поисковик Jizo.ru запустил в App Store первое в России приложение, которое позволяет искать не только самые дешевые билеты на самолеты - регулярные рейсы, чартеры, лоу-косты, но и на ж/д поезда

Туристический мета-поисковик Jizo.ru запустил в App Store первое в России приложение, которое позволяет искать не только самые дешевые билеты на самолеты - регулярные рейсы, чартеры, лоу-косты, но и на ж/д поезда.

Приложение Jizo "Авиа и ЖД" появилось в App Store 8 февраля, оно распространяется бесплатно и доступно для пользователей iPhone и iPod touch.

Интерфейс приложения отличается новизной и удобством: информация о рейсах представлена в виде двухмерной диаграммы, где наглядно видно время в пути и стоимость авиаперелета.

"Авиа и ЖД" от Jizo.ru также является первым приложением, которое ищет регулярные, чартерные рейсы, и все европейские лоу-кост-авиакомпании такие как Ryanair, easyJet, AirBerlin и многие другие.

Приложение ищет билеты среди 30 крупнейших российских онлайн-турагентств, в том числе Ozon.travel, Pososhok, Amargo, а также напрямую среди крупнейших авиакомпаний России. Это позволяет найти не только самые дешевые предложения, включая эксклюзивные веб-тарифы авиакомпаний, но и наиболее удобные расписания, сделать это можно в любое время, вне дома и офиса, где есть Wi-Fi или 3G.

Поддерживаются устройства Apple iPhone всех моделей и iPod Touch с iOS 4.1 и старше.

Ссылка на приложение: itunes.apple.com/ru/app/avia-i-zd/id497369500?mt=8&ls=1

"Российского пользователя сложно удивить мобильным приложением для поиска авиабилетов. Такие сервисы есть у многих игроков рынка. Мы пошли дальше и дали нашим пользователям доступ не только к тарифам авиакомпаний по действительно самым дешевым тарифам и наглядно удобным рейсам, но и к тарифам РЖД, которые выполняют очень важную роль в транспортной инфраструктуре страны", - комментирует генеральный директор Jizo.ru Сергей Лаврентьев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jizo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка