О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" намерены предложить свердловским властям субсидировать недозагруженные международные рейсы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" планирует предложить властям Свердловской области субсидировать недозагруженные международные авиарейсы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" планирует предложить властям Свердловской области субсидировать недозагруженные международные авиарейсы, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" генеральный директор компании Сергей Скуратов.

Он напомнил, что такой опыт сотрудничества есть с Челябинской областью, где из бюджета региона датируются рейсы Челябинск - Харбин и Челябинск - Вена.

"Дотации уменьшаются в зависимости от увеличения загрузки. Наступает такой период, когда субсидирование заканчивается при определенной загрузке самолета, когда мы выходим на положительную рентабельность. Это хороший принцип, я буду предлагать такой вариант и губернатору Свердловской области", - сказал С.Скуратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка