О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Виталий Недельский может быть выведен из состава совета директоров ОАО "Аэропорт Кольцово"

Кандидатура министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Виталия Недельского не будет предложена акционерам ОАО "Аэропорт "Кольцово" для переизбрания в состав совета директоров

Кандидатура министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Виталия Недельского не будет предложена акционерам ОАО "Аэропорт Кольцово" для переизбрания в состав совета директоров ОАО "Аэропорт Кольцово". Соответствующее решение принял совет директоров компании.

От Свердловской области в управляющий орган аэропорта предложено включить заместителя председателя правительства — руководителя аппарата правительства Павла Королева и министра транспорта и дорожного хозяйства Геннадия Маренкова.

Напомним, В. Недельский вместе с Г. Маренковым были избраны в состав совета директоров ОАО "Аэропорт Кольцово" в сентябре 2011 года в ходе внеочередного собрания акционеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка