О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С июня "Белавиа" начнет осуществлять прямое авиасообщение из Калининграда в Гродно и Гомель

Национальный перевозчик Белоруссии - авиакомпания "Белавиа" - с 12 июня возобновляет прямое авиасообщение между Калининградом и Гродно

Национальный перевозчик Белоруссии - авиакомпания "Белавиа" - с 12 июня возобновляет прямое авиасообщение между Калининградом и Гродно. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю: по вторникам и пятницам. Вылет из Калининграда в 10:15, из Гродно - в 11:50.

Помимо этого с 25 июня по понедельникам стартует авиасообщение между Калининградом и Гомелем. Вылет из Калининграда в 10:15, из Гомеля - в 12:10. На обоих направлениях стоимость билета составляет 60-150 евро в одну сторону. На данном направлении будут эксплуатироваться канадские региональные самолеты CRJ - 100/200, позволяющие перевозить до 50 пассажиров.

Отметим, что "Белавиа" уже осуществляла прямое авиасообщение между Калининградом и Гродно в прошлом году, но данные рейсы были прекращены с введением зимнего расписания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rugrad.eu». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка