О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает собственные рейсы в Минск

S7 Airlines объявляет об открытии рейсов из Москвы в Минск

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии рейсов из Москвы в столицу Республики Беларусь - Минск.

Полеты будут осуществляться ежедневно с 26 марта из московского аэропорта "Домодедово". Вылет - в 14:20, прибытие в Минск - в 14:50 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Минска в 15:35 и прилетает в Москву в 18:05.

Авиабилеты на рейсы Москва — Минск уже в продаже. Минимальный размер тарифа при покупке билета в одну сторону составляет 44 евро1.

Полеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Airbus A319. Самолеты рассчитаны на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

S7 Airlines и авиакомпания "Белавиа" в рамках код-шерингового соглашения также выполняют совместные рейсы между Москвой и Минском. Таким образом, пассажиры S7 Airlines смогут максимально гибко планировать свое путешествие, выбирая из пяти ежедневных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка