О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лето-2012

С 25 марта 2012 года международный аэропорт "Барнаул" перешел на летнее расписание, которое будет действовать по 27 октября 2012 года

С 25 марта 2012 года Международный аэропорт Барнаул перешел на летнее расписание, которое будет действовать по 27 октября 2012 года.

Пассажирам будет предоставлена возможность выбора наиболее приемлемого времени вылета в Москву из круглогодично выполняемой ежедневной программы ("Аэрофлот-РА", "Сибирь" , "UTair" ), а также дополнительно введённых рейсов. Авиакомпания "Аэрофлот-РА" добавит ещё один рейс и будет выполнять 2 ежедневных вылета в Москву. Авиакомпания "ВИМ-АВИА" с начала июня совершит полеты из Барнаула в столицу 3 раза в неделю. Авиакомпания "Сибирь" после двухлетнего перерыва возобновляет вечерние рейсы в Москву 5 раз в неделю.

В новое расписание введен традиционный для летнего сезона маршрут Барнаул - Сочи. На данном направлении увеличена частота до 4-х раз в неделю. Рейсы будут выполняться авиакомпаниями "Orenair" и "Кубань" с начала июня до середины сентября.

Возобновилось авиасообщение с Красноярском. Рейсы по маршруту Красноярск-Барнаул-Красноярск с 27 марта выполняются новой для аэропорта Барнаул, но хорошо зарекомендовавшей себя на авиационном рынке России, авиакомпанией "NordStar".

"UTair" продолжит отправки пассажиров через Томск в Сургут с той же частотой, 2 раза в неделю.

Авиакомпания "Россия" в сезон "Лето 2012" возобновит рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Барнаул - Санкт-Петербург, увеличив частоту до 5 раз в неделю.

Авиакомпания "РусЛайн" планирует полёты в Екатеринбург с начала июня.

Приятно удивит жителей нашего региона в предстоящем сезоне новая чартерная программа на международных линиях. Авиакомпания "Nord Wind", помимо выполнения уже традиционных чартерных рейсов в Анталью, впервые планируют продлить выполнение полетов в Бангкок в летний период. Также будет представлено совершенно новое для Барнаула направление - Камрань(Вьетнам). Авиакомпания "Orenair" повторит пользовавшуюся колоссальным успехом в прошлом году программу полётов в Дюссельдорф.

Билеты на данные направления можно приобрести во всех авиакассах Алтайского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Авиапредприятие "Алтай"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка