Ukranews.com
5 апреля 2012, 17:21
Кабмин увеличил стоимость реконструкции аэропорта "Львов" на 242 млн грн
Кабмин решил увеличить стоимость реконструкции международного аэропорта "Львов" на 242 млн гривен - до 2,437 млрд гривен в ценах по состоянию на 1 февраля
Как говорится в распоряжении Кабмина от 28 марта, которым были утверждены откорректированные проект и титул реконструкции аэродрома госпредприятия "Международный аэропорт "Львов", стоимость строительно-монтажных работ увеличена до 1,8 млрд гривен.
Напомним, в феврале Кабмин увеличил стоимость реконструкции аэропорта в 2,15 раза, или на 566,5 млн гривен до 1 058,85 млн гривен.
Власти намерены завершить реконструкцию аэропорта "Львов" до апреля 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ukranews.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 8, 2025
"Аэрофлот Техникс" отмечает 10-летие
Декабрь 10, 2025
В Хабаровске прошло рабочее совещание представителей Госкорпорации по ОрВД и Бюро по ОрВД Государственной авиационной администрации КНДР (ATMB NAA)