О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАК создал комиссии по расследованию трех авиапроисшествий 6 апреля

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сформировал комиссии по расследованию трех авиационных происшествий, произошедших 6 апреля

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сформировал комиссии по расследованию трех авиационных происшествий, произошедших 6 апреля, говорится в сообщении комитета.

В соответствии с российским воздушным законодательством, Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию данного авиационного происшествия. Комиссия приступила к работе, - говорится в сообщении по каждому инциденту.

Одно из ЧП в пятницу произошло в Карелии с вертолетом Agusta Westland. Два члена экипажа и два пассажира, находившиеся на борту, получили серьезные травмы. Воздушное судно разрушено.

Еще одно авиапроисшествие зафиксировано в этот же день в Татарстане с вертолетом Bell-407 АК "Барс Аэро". Командир воздушного судна погиб. Вертолет разрушен.

Последнее ЧП произошло в Калужской области с легкомоторным самолетом частного лица. Находившиеся на борту пилот и три пассажира погибли, воздушное судно разрушено....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка