О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Урая открылся новый рейс на Уфу

С 5 апреля маршрутная сеть аэропорта города Урай дополнится еще одним направлением - авиакомпания "Ямал" открывает новый регулярный рейс в Уфу

С 5 апреля маршрутная сеть аэропорта города Урай дополнится еще одним направлением - авиакомпания "Ямал" открывает новый регулярный рейс в Уфу, сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

Активно расширяя маршрутную сеть, Урайский аэропорт стремится максимально учитывать интересы авиапутешественников. Полеты в столицу Башкирии будут выполняться один раз в неделю, по четвергам, на воздушном судне CRJ-200 вместимостью 48 человек, время в полете составляет 1 час 50 минут.

Также, как сообщил исполнительный директор ОАО "Аэропорт - Урай" Николай Кузнецов, сейчас прорабатывается возможность открыть к летнему сезону авиарейсы по южным направлениям: Анапа, Краснодар, Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка