О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Карелию для проведения авиационных учений передислоцировано около 50 истребителей

На северо-западе РФ над прибрежной территорией Ладожского озера начались авиационные учения "Ладога-2012", которые продлятся до 15 апреля

На северо-западе РФ над прибрежной территорией Ладожского озера начались авиационные учения "Ладога-2012", которые продлятся до 15 апреля, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы Западного военного округа полковник Андрей Бобрун.

"Военные летчики Западного военного округа на самолетах МиГ-29СМТ, МиГ-31, а также различных модификациях Су-27 проведут боевые стрельбы по мишеням, имитирующим боевые порядки противника, отработают элементы воздушного боя, совершат пуски управляемых ракет по различным мишеням", - сказал А.Бобрун.

По его словам, более 100 летчиков-истребителей выполнят элементы воздушного боя, в том числе, обнаружение противника, захват цели и условное поражение, совершат пуски управляемых ракет по воздушным мишеням, а также отработают взаимодействие в темное время суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка