О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Система регистрации пассажиров и багажа "Астра" (DCS Astra) сертифицирована под требования платформы общего пользования EASE

ЗАО "Сирена-Трэвел" сообщает о том, что DCS "Астра" успешно прошла сертификацию под требования платформы общего пользования EASE, разработанной компанией AirIT

ЗАО "Сирена-Трэвел" сообщает о том, что DCS "Астра" успешно прошла сертификацию под требования платформы общего пользования EASE, разработанной компанией AirIT.

В результате полученной сертификации через АС "Астра" стало возможным регистрировать пассажиров и багаж в аэропортах, где установлена платформа EASE, не производя дополнительных настроек оборудования стоек регистрации. Таким образом, авиакомпаниям, использующим сегодня АС "Астра", существенно упрощена процедура вхождения в такие аэропорты.

В текущем месяце запланированы установочные работы АС "Астра" в аэропорту Антальи (Antalya Airport), оборудованном вышеуказанной платформой. В преддверии отпускного сезона у отечественных авиакомпаний, выполняющих рейсы из аэропорта курортного города, появится возможность обеспечить регистрацию пассажиров на свои рейсы в собственном хосте, сохраняя интерактивное взаимодействие системы с сервером ЭБ (СЭБ-2000), а также значительно снизить расходы, затрачиваемые сегодня при регистрации в хостовой системе аэропорта.

На сегодняшний день АС "Астра" прошла сертификацию под платформы общего пользования, такие как SITA CUTE, iMUSE, RESA, EASE, что позволяет эксплуатировать систему в аэропортах как на территории России и стран СНГ, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья, работающих на базе перечисленных платформ.

DCS Astra (Departure Control System) - современная мультиязычная система с графическим интерфейсом. Система предназначена для регистрации пассажиров и багажа, ведения сезонного расписания, контроля выполнения суточного плана полетов. Архитектура и конфигурация данной системы позволяют ей функционировать как в рамках хоста авиакомпании, так и в рамках хоста аэропорта. ЗАО "Сирена-Трэвел" постоянно совершенствует систему в соответствии с резолюциями ИАТА и международными требованиями. АС "Астра" поддерживает стандартные IATA-форматы обмена данными и легко интегрируется с любыми системами бронирования.

DCS "Астра" установлена и успешно эксплуатируется в более чем 125 аэропортах как России, так и Украины, Армении, Азербайджана, Латвии и Литвы. В системе ежедневно обрабатывается более 500 авиарейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка