О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые чартеры из городов Дальнего Востока в Таиланд и Вьетнам

Этим летом для жителей Дальнего Востока будут организованы чартеры в Таиланд и Вьетнам

Этим летом для жителей Дальнего Востока будут организованы чартеры в Таиланд и Вьетнам. В частности, рейсы во вьетнамский Нячанг из Южно-Сахалинска будет выполнять авиакомпания Nord Wind на Boeing 757-200 по заказу "Пегас Туристик". Предполагается, что программа включит 11 рейсов с середины мая по конец сентября.

Как сообщает RATA-News, по заказу туроператора "Библио Глобус" из Южно-Сахалинска будут осуществляться перелеты в Бангкок. В программе - 12 рейсов на Boeing 767-300 авиакомпании "Трансаэро".

Также в Бангкок можно будет улететь чартером из Благовещенска. "Пегас Туристик" запланировал 12 рейсов на тех же самолетах, "Библио Глобус" - 11 рейсов.

По мнению экспертов, с появлением прямых рейсов из этих регионов число потенциальных туристов должно увеличиться, так как не у всех есть возможность доплачивать за внутренние перелеты. Например, жителям Благовещенска ранее в Бангкок приходилось летать из Хабаровска. Региональные турагентства подтверждают, что туристы активно интересуются новыми предложениями, однако отмечают, что Таиланд им пока интереснее, чем Вьетнам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка