О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирске откроется визовый центр Швеции

26 апреля в Новосибирске состоится открытие визового центра Королевства Швеции

26 апреля в Новосибирске состоится открытие визового центра Королевства Швеции. Жители региона получат возможность оформления виз непосредственно в столице Сибири, что значительно упростит туристам и бизнесменам подготовку к путешествиям в страны шенгенского союза.

Открытие центра состоится в рамках официального визита шведской делегации в Новосибирск во главе с Послом Королевства Швеции в России Господином Томасом БЕРТЕЛЬМАНОМ (Mr. Tomas Bertelman). В составе делегации - представители деловых и политических кругов, в том числе Шведского Торгового Совета, Национального Туристического Бюро Королевства Швеции Visit Sweden, компании "Шведские аэропорты - Swedavia", и ряда других.

Специалисты Толмачево и его шведского партнера Swedavia (оператор аэропортов, в том числе Арланда, аэропорта Стокгольма) работают над открытием прямого воздушного сообщения между Новосибирском и Стокгольмом. Это даст доступ к удобным стыковкам: из Толмачево - в Азию, из Арланда - в города Европы и США.

Аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров в час. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. Согласно бизнес-плану, в 2012 году Толмачево планирует обслужить 3 155 тысяч пассажиров (рост 14%). Среди направлений международной маршрутной сети Толмачево такие азиатские города, как Баку, Дубаи, Ираклион, Пекин, Гуанчжоу, Харбин и другие.

Аэропорт Арланда - крупнейший аэропорт Швеции и Скандинавии. Пассажиропоток в 2011 году составил 20 385 478 пассажиров (+19,0% к 2010 году). Аэропорт Арланда предлагает прямые перелеты по всей Европе, а также ежедневные прямые рейсы в США....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка