О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Совэкс" ввела в эксплуатацию в "Пулково" два новых топливозаправщика

ЗАО "Совэкс", совместное предприятие ЗАО "Газпромнефть-Аэро" и ООО "Лукойл-Аэро", ввело в эксплуатацию в аэропорту "Пулково" два новых топливозаправщика ТЗА-22 на базе автомобиля Volvo FM

Москва. 18 апреля. АвиаПорт - ЗАО "Совэкс", совместное предприятие ЗАО "Газпромнефть-Аэро" и ООО "Лукойл-Аэро", ввело в эксплуатацию в аэропорту "Пулково" (Санкт-Петербург) два новых топливозаправщика ТЗА-22 на базе автомобиля Volvo FM, говорится в сообщении "Газпромнефть-Аэро".

Топливозаправщики работают под брендом "Газпромнефть-Аэро". Машины оборудованы системами дозированного ввода противоводокристаллизационной жидкости, регулирования давления топлива, выдаваемого на заправку, контроля действий оператора и дистанционного управления заправкой.

В 2012 г. "Газпромнефть-Аэро" планирует поставить в "Совэкс" еще три новых топливозаправщика.

ЗАО "Совэкс" - топливозаправочная компания, реализующая авиакеросин в аэропорту "Пулково", создана в 1995 г. Компанией в равных долях совместно владеют ЗАО "Газпромнефть-Аэро" и ООО "Лукойл-Аэро".

Пассажиропоток аэропорта "Пулково" в 2011 г. увеличился на 13,8% и составил 9 млн 610 тыс. 7676 человек. Управляющей компанией аэропорта с 29 апреля 2010 г. является ООО "Воздушные ворота Северной столицы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка