О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Пулково" установлены новые информационные мониторы

В рамках модернизации аэропорта ООО "Воздушные ворота Северной столицы" установила 100 новых информационных мониторов в АВК "Пулково-1" и 70 мониторов в АВК "Пулково-2"

В рамках модернизации аэропорта ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" установила 100 новых информационных мониторов в АВК "Пулково-1" и 70 мониторов в АВК "Пулково-2". Устаревшие информационные табло, не отвечающие требованиям времени, в связи с реконструкцией, проводимой в аэровокзальных комплексах, заменены на более современные жидкокристаллические мониторы. Для удобства пассажиров новые информационные носители размещены во всех частях аэровокзальных комплексов включая кафе, бары и рестораны. Технические возможности новых мониторов позволяют транслировать дополнительную информацию.

Дирк Ребхан, директор по информационным технологиям, отмечает, что: ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая компания аэропорта "Пулково", завершила установку мониторов системы AODB. Возможно, нашим пассажирам понадобится некоторое время, для того чтобы привыкнуть к изменению расположения информационных табло, но я уверен, что в самое ближайшее время они оценят удобство и информативность новой системы. Стоит отметить, что в мире существуют международные аэропорты как с единым табло, так и без него, сейчас мы рассматриваем необходимость установки большого информационного табло в новом пассажирском терминале"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка