О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллективный стенд Франции на HeliRussia 2012

Участие в Международной выставке вертолетной индустрии французских компаний стало уже хорошей традицией. В этом году, на коллективном стенде французских компаний будут представлены восемь предприятий

Участие в Международной выставке вертолетной индустрии французских компаний стало уже хорошей традицией. В этом году, на коллективном стенде французских компаний будут представлены восемь предприятий:

- HUTCHINSON AEROSPACE (разработка и производство продуктов на основе эластомеров. Сайт: hutchinson.fr )

- COBHAM AVIONICS (разработка и производство аудио- и радиосистем связи для гражданских и военных вертолетов и самолетов. Сайт cobham.com)

- GOODRICH ACTUATION SYSTEMS (производство систем контроля управления полетом, гидравлического оборудования, механических систем и интерфейсов человек/машина, оборудования для двигателя - систем подачи топлива под давлением и без давления. Сайт: goodrich.com )

- PERMASWAGE SAS (разработка и производство обжимных/зачеканенных соединений для гидравлических систем. Сайт: permaswage.com. )

- FRANCE ETUVES (производство сушильных шкафов и печей для изготовления изделий из композитов (лопастей вертолетов, элементов самолетов, корпусов СУ космических аппаратов). Сайт france-etuves.com)

- ALKAN (производство балочных держателей для бортового груза (средств поражения, ПТБ и подвесных контейнеров), устанавливаемых на боевых, патрульных и тренировочных ВС. Сайт: alkan.fr)

- MAT AVIATION (техническое обслуживание и поддержание летной годности вертолетов различных модификаций и поставка запасных частей к ним. Сайт: mataviation.fr )

- BUREAU VERITAS (аудит, консалтинг, обучение и подготовка персонала для гражданской и военной авиации, производителей авиационной техники, компаний по оказанию услуг MRO, авиакомпаний, компаний авиационно-космической отрасли, аэропортов, туристических и чартерных компаний, финансовых организаций. Сайт: bureauveritas.com)

Приглашаем заинтересованные российские организации посетить коллективный стенд французских предприятий 1С в зале 4 павильона 1....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка