О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Комсомольске-на-Амуре пройдет третий слет молодежи СоюзМаша

С 4 по 6 мая на базе дома отдыха Шарголь г. Комсомольска-на-Амуре пройдет 3-й слет молодежи Хабаровского регионального отделения "Союз машиностроителей России", посвященный пятилетнему юбилею организации и года российской истории

С 4 по 6 мая на базе дома отдыха Шарголь г. Комсомольска-на-Амуре пройдет 3-й слет молодежи Хабаровского регионального отделения "Союз машиностроителей России", посвященный пятилетнему юбилею организации и года российской истории.

В мероприятии примут участие около ста молодых представителей от 16 предприятий, учреждений и организаций Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Амурска, Новосибирска, Иркутска, Уфы и Москвы.

Инициативной группой молодежи, специалистами отдела кадров ОАО "КнААПО" разработана программа слета, которая обещает быть насыщенной. Участников ждут интересные творческие задания, интеллектуальные конкурсы, спортивные состязания, обучающие программы "Основы работы в команде" и круглые столы.

По итогам трех дней команды, занявшие призовые места, будут награждены медалями и ценными призами. А лучшие из лучших отправятся этим летом на международный промышленный форум "Инженеры будущего 2012", который пройдет, также как и предыдущий, в Иркутской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка