О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток "Курумоча" в апреле вырос на 9,2%

Аэропорт "Курумоч" в апреле обслужил на 9,2% больше пассажиров, чем в тот же период прошлого года. Его услугами воспользовались 133,8 тыс. человек

Аэропорт "Курумоч" в апреле обслужил на 9,2% больше пассажиров, чем в тот же период прошлого года. Его услугами воспользовались 133,8 тыс. человек, сообщает пресс-служба Курумоча. На зарубежных направлениях пассажиропоток вырос на 23,3% до 44,2 тыс. человек.

Наиболее популярными зарубежными направлениями стали Дубай, Прага, Душанбе, Франкфурт. Объемы грузовых авиаперевозок с транзитными отправками в апреле возросли на 22,8%, по сравнению с тем же периодом 2011 года, и составили 457,7 т.

Всего в апреле этого года из аэропорта и в обратном направлении было выполнено 1 616 взлетно-посадочных операций, что на 7,4% больше, чем за тот же период прошлого года. Показатель суммарной взлетной массы увеличился на 9,4% и достиг цифры 104 834 т....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка