О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines вводит специальный тариф на услугу "Летающие конверты"

S7 Airlines объявляет о введении специального летнего тарифа "Топ-7" для услуги "Летающие конверты"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о введении специального летнего тарифа "Топ-7" для услуги "Летающие конверты".

В период с 27 июня по 27 сентября 2012 года авиадоставка документов рейсами S7 Airlines из семи городов России в Москву осуществляется со скидкой до 40% от установленных тарифов.

Специальный летний тариф действует для отправления документов из Волгограда, Нижнего Новгорода, Самары, Сочи, Санкт-Петербурга, Тюмени и Уфы в Москву с доставкой курьером по любому удобному адресу.

Курьерскую доставку осуществляет партнер S7 Airlines - логистическая компания QuickFrog. Максимальный вес корреспонденции - 5 кг. Сейчас курьерская доставка "Летающих конвертов" доступна только в Москве и Санкт-Петербурге, но уже в ближайшее время список городов будет расширен.

Услуга "Летающие конверты" позволяет пересылать корреспонденцию регулярными рейсами S7 Airlines по всей России из аэропорта в аэропорт.

Подробнее об услуге можно узнать на сайте s7.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка