О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" планирует в течение дня стабилизировать ситуацию с вылетом чартеров из Тюмени в Анталию

В аэропорту "Рощино" (Тюмень) продолжаются задержки вылета самолетов в Анталию (Турция) авиакомпании "ЮТэйр" - еще один борт будет ожидать своей очереди 18 часов

В аэропорту "Рощино" (Тюмень) продолжаются задержки вылета самолетов в Анталию (Турция) авиакомпании "ЮТэйр" - еще один борт будет ожидать своей очереди 18 часов.

"Самолет должен был вылететь сегодня в 01:00 по местному времени, однако вылет задержан до 19:00", - сообщили в четверг агентству "Интерфакс-Урал" в справочной службе аэропорта.

В пресс-службе авиакомпании "Ютэйр" агентству пояснили, что задержка вылета чартерного рейса по маршруту Тюмень-Анталия является следствием вчерашней ситуации с задержками вылетов по техническим причинам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка