О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Iberia Express начинает полеты из Риги в Мадрид

С 3 июля новая испанская авиакомпания Iberia Express начнет выполнять полеты из Риги в столицу Испании Мадрид. Полеты будут осуществляться два раза в неделю - по вторникам и субботам

С 3 июля новая испанская авиакомпания Iberia Express начнет выполнять полеты из Риги в столицу Испании Мадрид. Полеты будут осуществляться два раза в неделю - по вторникам и субботам.

Пассажирам первого рейса будет оказан особый прием: международный аэропорт "Рига" в сотрудничестве с Live Riga и Латвийским государственным агентством по развитию туризма (TAVA) подготовил для них специальные подарки с латвийскими сувенирами.

Руководитель Iberia Express Луис Галлего (Luis Gallego) сообщил, что "Iberia Express обеспечивает лучшие стандарты Iberia и предлагает совершенно новую концепцию термина "экспресс"".

"Испания является излюбленным пунктом назначения многих латвийских путешественников, особенно, во время отпусков. Теперь планирование путешествия станет намного удобнее для пассажиров, ведь в Мадрид можно будет улететь прямым рейсом", - подчеркивает председатель правления международного аэропорта "Рига" Арнис Лухсе (Arnis Luhse).

Необходимо добавить, что авиакомпания будет осуществлять рейс Мадрид - Рига - Мадрид с 3 июля по 15 сентября.

Международный аэропорт "Рига" - крупнейший узел авиасообщения в странах Балтии, из которого 17 авиакомпаний предлагают отправиться в 79 различных пунктов назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рига"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка