О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Иркут" и Zodiac Aerospace договорились о расширении сотрудничества по программе МС-21

ОАО "Корпорация Иркут" и французская компания Zodiac Aerospace Group в рамках авиасалона в британском Фарнборо подписали ряд соглашений, предусматривающих расширение сотрудничества по программе самолетов МС-21,

Фарнборо (Великобритания). 9 июля. АвиаПорт - ОАО "Корпорация Иркут" и французская компания Zodiac Aerospace Group в рамках авиасалона в британском Фарнборо подписали ряд соглашений, предусматривающих расширение сотрудничества по программе самолетов МС-21, говорится в совместном сообщении компаний.

Подписаны контракты на выполнение опытно-конструкторских работ по системе интерьера и бортового оборудования, а также на разработку системы первичного распределния электроэнергии.

Иркут также подписал соглашения на поставку серийной продукции с компаниями, входящими с Zodiac.

Как сообщается, сотрудничество с французской компанией позволит "Иркуту" обеспечить передовой уровень разработки интерьера и ряда систем самолета МС-21.

Zodiac Aerospace Group занимается созданием салонов пассажирских самолетов, а также поставками авиаоборудования.

ОАО "Корпорация "Иркут" входит в Объединенную авиастроительную корпорацию и объединяет производителей и разработчиков авиатехники: Иркутский авиационный завод, Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Бериева, ОКБ им. Яковлева, ЗАО "БЕТА ИР"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка