АвиаПорт.Ru
11 июля 2012, 10:35
Авиакомпания InterJet перевела опцион на 5 Superjet 100 в твердый контракт
Мексиканская авиакомпания InterJet перевела в твердый контракт опцион на 5 самолетов Sukhoi Superjet 100
"Первоначально мы намеревались купить 15 SSJ, но сейчас приняли решение перевести опцион на 5 самолетов в твердый контракт. В итоге мы приобретаем 20 SSJ", - сказал он.
Общая каталожная стоимость контракта на 20 самолетов составляет $700 млн.
Самолеты будут поставлены мексиканской авиакомпании в базовой версии, вместимостью 93 места. Авиакомпания должны получить первый самолет в 2012 году.
В апреле текущего года мексиканские авиавласти выдали самолету сертификат типа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 20, 2025
Аэрофлот и Сбер создадут "умный" онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
Ноябрь 21, 2025
В аэропорту Внуково начал работу новый бизнес-зал "Чайковский"
Ноябрь 21, 2025
"Хабаровские авиалинии" возобновили полеты в Чегдомын
Ноябрь 21, 2025
Во Внуково сообщили об окончательном решении проблем с багажом Turkish Airlines