О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" договорились с Deutsche Bahn о наземном трансфере пассажиров

Авиакомпания "Уральские авиалинии" подписала договор с Deutsche Bahn о трансфере пассажиров авиакомпании из Кельна в другие города Германии

Авиакомпания "Уральские авиалинии" подписала договор с Deutsche Bahn (основной железнодорожный оператор в Германии) о трансфере пассажиров авиакомпании из Кельна в другие города Германии, сообщил журналистам заместитель генерального директора авиакомпании по качеству Алексей Фомин в ходе выставки-форума "Иннопром-2012".

"Сейчас мы - в стадии внедрения этой услуги. Она позволит нашим пассажирам, долетев до Кельна, пересесть на поезда железных дорог Германии по практически одному и тому же билету и продолжить свое путешествие до ряда городов Германии, среди которых - Берлин, Бремен, Дрезден, Дюссельдорф, Франкфурт и так далее", - сказал он.

Такая возможность появится у пассажиров "Уральских авиалиний" уже в августе-сентябре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка