О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лучшие бомбардировщики выставят в Пушкине в честь 100-летия ВВС России

В дни празднования 100-летия ВВС России Западный военный округ проведет праздничные мероприятия на аэродроме "Пушкин" в Петербурге и на аэродроме "Балтимор" в Воронеже

В дни празднования 100-летия ВВС России Западный военный округ проведет праздничные мероприятия на аэродроме Пушкин в Петербурге и на аэродроме Балтимор в Воронеже, сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе ЗВО.

11 августа 2012 года, в канут праздника, в Северной столице спланирован наземный показ авиационной техники, находящейся на вооружении соединениях и частях округа. Каждый желающий сможет увидеть, потрогать и сфотографировать новейший многоцелевой бомбардировщик Су-34, истребители Су-27 и МиГ-29смт, МиГ-31, бомбардировщик Су-24, разведчик МиГ-25, транспортные самолеты Ан-12, Ан-26, Ан-30, Ан-72, а также боевые вертолеты Ми-8 и Ми-24.

18 августа 2012 года в Воронеж также прибудут самолеты и вертолеты различных родов авиации 1 Командования ВВС и ПВО Западного военного округа. Помимо наземного показа жители столицы Черноземья смогут увидеть выступления спортсменов-парашютистов авиационного объединения. Кульминацией праздника должно стать выступление главных пилотажных групп страны - "Русских витязей" и "Стрижей".

Авиационная техника, которая будет участвовать в наземном показе, прибудет с аэродромов Карелии, Воронежской, Ленинградской, Курской, Смоленской, Мурманской и Тверской областей. Военный летчики, участвующие в показе военной техники - летчики первого класса, имеющие тысячи часов налета. Для гостей праздника о каждом виде техники расскажут специалисты инженерно-технического состава, обслуживающие данный самолет или вертолет на земле перед полетами.

В эти дни военные аэродромы откроют двери для всех желающих, проход будет свободным для всех желающих....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка