РИА "Новости"
30 июля 2012, 11:34
Аэропорт острова Итуруп на Курилах закрыт из-за плохой погоды
Аэропорт "Буревестник" на курильском острове Итуруп с 25 июля не принимает самолеты в связи с плохими метеоусловиями, в Южно-Сахалинске вылета на остров ожидают уже более 200 человек
"Задержаны три рейса по маршруту Южно-Сахалинск-Буревестник-Южно-Сахалинск за 25, 27 и 30 июля. Все пассажиры задержанных рейсов (их более 200 человек) размещены в гостиницах областного центра, обеспечены питанием", - сказала собеседница агентства.
По ее словам, рейсы будут возобновлены как только позволит погода....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114