О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Виталий Петров приедет в Ростов-на-Дону

Компания "Вертолеты России" всего несколько месяцев является партнером команды Caterham F1 Team в чемпионате мира "Формулы 1". Однако за это время всем стало ясно, что сотрудничество не ограничится простым размещением логотипов на комбинезонах пилотов

Компания "Вертолеты России" всего несколько месяцев является партнером команды Caterham F1 Team в чемпионате мира Формулы 1. Однако за это время всем стало ясно, что сотрудничество не ограничится простым размещением логотипов на комбинезонах пилотов и бортах гоночных машин. 3 августа в рамках программы по популяризации автоспорта в стране, запущенной "Вертолетами России", пилот Caterham F1 Team Виталий Петров посетит Ростов-на-Дону.

Последний летний месяц по традиции дает участникам Ф1 возможность немного отдохнуть - на протяжении пяти недель в календаре нет гонок. Но если кто-то в это время и загорает на пляже, то не Виталий, которого ждет поездка в "Южную столицу" России и участие в нескольких мероприятиях.

Утром Петров посетит предприятие "Роствертол", производителя сверхтяжёлых и боевых вертолётов, где встретится с сотрудниками, а также проведет фото- и автограф-сессию. Затем пилот побывает в одном из ростовских детских домов, где ответит на вопросы представителей подрастающего поколения и, конечно же, вручит им подарки. Также возможность пообщаться с Виталием получат местные журналисты.

Кроме того, важной частью программы станет экспозиция гоночного болида Caterham F1. В первые выходные августа, 4 и 5 числа, жители и гости Ростова-на-Дону смогут увидеть машину Больших Призов в выставочном центре "ВертолСити".

В.Петров: "Мне всегда любопытно приезжать в новые места - как за границей, так и в России. Прежде я никогда не был в Ростове, поэтому с удовольствием отправлюсь туда. Но гораздо важнее, что новая программа "Вертолетов России" дает нам возможность встречаться с болельщиками и знакомить их с Формулой 1. Я всегда с большим удовольствием участвую в таких мероприятиях, а предстоящую встречу с мальчишками и девчонками, считаю особенно важной. Постараюсь, чтобы она получилась как можно интереснее".

В рамках программы популяризации автоспорта компанией "Вертолеты России" уже в нынешнем году запланировано еще несколько визитов Виталия Петрова в различные города страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Manuscript Agency». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка