О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый терминал аэропорта Владивосток закрыт на технологический перерыв

Новый терминал "А" аэропорта Владивостока, начавший прием и отправку самолетов в тестовом режиме, временно приостановил работу в связи с объявлением технологического перерыва. Работа нового комплекса возобновится с 1 августа

Новый терминал "А" аэропорта Владивостока, начавший прием и отправку самолетов в тестовом режиме, временно приостановил работу в связи с объявлением технологического перерыва. Работа нового комплекса возобновится с 1 августа, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-центре международного аэропорта "Владивосток".

В настоящее время все рейсы, вылетающие из аэропорта и прибывающие в аэропорт, обслуживаются в терминале "В".

Для удобства пассажиров маршрут №7 муниципального общественного транспорта Артемовского городского округа, а также маршрут №107 общественного транспорта Владивостока продлены от старого терминала (терминал В) до нового (терминал А). Кроме того, между терминалами "А" и "В" с интервалом 5 - 10 минут курсирует автобус аэропорта Владивостока.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, к новому терминалу международного аэропорта Владивосток можно проехать на аэроэкспрессе, для удобства пассажиров РЖД построило современные вокзальные комплексы во Владивостоке и поселке Кневичи возле нового терминала....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка