О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные летчики должны получать достойное денежное обеспечение - глава Минобороны

Военные летчики должны получать достойное денежное обеспечение и руководство Министерства обороны Украины работает в этом направлении, заявил глава ведомства Дмитрий Саламатин

Военные летчики должны получать достойное денежное обеспечение и руководство Министерства обороны работает в этом направлении, заявил глава ведомства Дмитрий Саламатин.

Согласно информации пресс-службы оборонного ведомства, министр обороны посетил 204-ю бригаду тактической авиации Воздушных сил Украины, которая дислоцируется на аэродроме Бельбек возле Севастополя.

В ходе визита глава оборонного ведомства осмотрел военный аэродром, ознакомился с его инфраструктурой, основными задачами, боевой авиационной техникой и системами вооружений.

Кроме того, Д.Саламатин вместе с командиром бригады осуществил полет на самолете МиГ-29УБ длительностью около 30 минут.

"Я на себе ощутил, что ваша работа и задачи, которые вы выполняете - не из легких. Безусловно, летчики должны получить достойное денежное обеспечение - это будет лучшим вознаграждением за ваши усилия и профессионализм. Мы работаем в этом направлении и сделаем все, что от нас зависит", - цитирует пресс-служба слова Д.Саламатина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка