О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиашоу на аэродроме Мочище собрало 18 тысяч зрителей

28-29 июля на аэродроме "Мочище" прошел авиационный фестиваль, собравший около 18 тыс. зрителей

28-29 июля на аэродроме "Мочище" прошел авиационный фестиваль, собравший около 18 тыс. зрителей.

В традиционном авиационном фестивале в Мочище в этом году приняло участие около полусотни летательных аппаратов из Новосибирска и НСО, Республики Алтай, Омской и Кемеровской областей, Красноярского края, Челябинска, Абакана. Около 20 самолетов и вертолетов (включая машины, пилотируемые чемпионами России и мира) участвовали в показательных полетах.

Также авиашоу включало показательные прыжки парашютистов, а программа фестиваля - выставку старинных автомобилей и выступление реконструкторов, изображавших эпизоды из истории Второй мировой войны и Средневековья.

Как рассказал руководитель аэродрома "Мочище" Александр Осокин, за воскресенье на аэродроме "Мочище" побывало, по предварительным оценкам, около 18 тыс. человек. На аналогичном фестивале в прошлом году, по оценкам организаторов, было около 8-12 тыс. зрителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка