О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортный хаб на месте военного аэродрома планируется создать в Тульской области

Власти Тульской области обсуждают с министерством обороны РФ возможность передачи военного аэродрома в Ефремовском районе в собственность региона, на месте которого в дальнейшем планируется создание грузового транспортного хаба

Власти Тульской области обсуждают с министерством обороны РФ возможность передачи военного аэродрома в Ефремовском районе в собственность региона, на месте которого в дальнейшем планируется создание грузового транспортного хаба.

Глава региона Владимир Груздев обсудил на встрече во вторник этот вопрос с директором ОАО "Корпорация развития Тульской области" Александром Евтуховым, сообщает пресс-служба областного правительства.

По мнению А.Евтухова, для активизации работы по созданию транспортного хаба необходима передача земли, на которой располагается бывший военный аэродром, из собственности министерства обороны РФ к Тульской области, "и эта работа уже началась"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка