Центр стратегических разработок в гражданской авиации
6 августа 2012, 13:12
СОГАЗ - генеральный партнер конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2012"
Страховая Группа "СОГАЗ" выступила Генеральным партнером 2-й Международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012"
Сегодня СОГАЗ - одна из наиболее динамично развивающихся страховых компаний в России. По большинству видов страхования СОГАЗ входит в число лидеров, занимая существенную долю рынка, в том числе - в сегменте страхования авиаперевозок. Стратегия развития Страховой Группы предусматривает последовательную интеграцию в региональный и международный страховые рынки. Одно из ключевых преимуществ компании - широкая региональная сеть, насчитывающая свыше 600 подразделений по всей России. В целях развития системы качественного, надежного и доступного страхового сервиса СОГАЗом разработана и внедряется в регионах РФ модель Единых страховых центров (ЕСЦ), которые направлены на предоставление максимально широкого спектра услуг различных компаний Группы.
Международная конференция "Региональная авиация России и СНГ" впервые прошла в Москве в Совете Федерации в сентябре прошлого года и зарекомендовала себя в качестве авторитетной площадки для экспертного обсуждения основных направлений нормативно-правового регулирования и механизмов развития авиации в регионах, презентации новых отраслевых проектов и региональной авиационной техники, а также для обмена передовым опытом авиакомпаний и аэропортов.
В этом году мероприятие выйдет на новый уровень - по решению Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, конференция и выставка "Региональная авиация России и СНГ" включена в программу Байкальского экономического форума - и укрепит свой статус основной профессиональной дискуссионной площадки по ключевым вопросам развития региональной авиации на уровне государства и бизнеса.
Организатором мероприятия выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (aviacenter.org) - первый в России и СНГ профессиональный отраслевой центр, оказывающий более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти. Для передачи предприятиям отрасли лучших отраслевых практик и решения задач совершенствования нормативно-правового регулирования в отрасли ЦСР ГА организует международные форумы, конференции и семинары.
Генеральным информационным партнёром 2-й международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012" выступит официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России". Основные информационные партнёры мероприятия: авиационно-космический портал Avia.ru, интернет-портал Aviation Explorer, отраслевое агентство "АвиаПорт", журналы Airports International, "Транспорт Российской Федерации" и другие средства массовой информации.
Заказать брошюру конференции, подать заявку на участие в выставочной экспозиции и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте ЦСРГА.РФ, по телефону Организационного комитета: +7 (495) 225-99-57 (многоканальный) или по электронной почте events@aviacenter.org....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 23, 2025
Пассажиропоток Рижского аэропорта за 11 месяцев вырос незначительно
Декабрь 23, 2025
Замена боингов Red Wings на "Ту": как теперь россиянам летать в Таиланд
